О С Н О В Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я

Полное имя: не забываем о системе двойных имен, также указывайте используемое имя и всевозможные сокращения
Дата рождения и возраст: игра идет по 2011 году, внимательно следите за вычислениями
Род деятельности: в соответствии с возрастом и возможностями
Сексуальная ориентация: гетеро-, би-, гомо-, асексуальная

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Страхи: думаю, тут все понятно
Желаня: думаю, тут все понятно
Привычки и особые качества: думаю, тут все понятно
Положительные/отрицательные черты характера: не стесняемся, описываем все
Общее описание персонажа: можете скопировать из акции, а также разбавить своими фактами, не противоречащими данной трактовке персонажа
Внешность: имя прототипа внешности, который вы взяли на аватар

О Б   И Г Р О К Е

Пробный пост: на свободную тему, разрешается взять с другой ролевой
Связь с вами: желательно, ICQ
Опыт игры: есть - хорошо, нет - научим
Ключи: ищите в правилах


Код:
[quote][align=center][size=16]О С Н О В Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/quote]
● [font=Book Antiqua]П[/font]олное имя: не забываем о системе двойных имен, также указывайте используемое имя и всевозможные сокращения
● [font=Book Antiqua]Д[/font]ата рождения и возраст: игра идет по 2011 году, внимательно следите за вычислениями
● [font=Book Antiqua]Р[/font]од деятельности: в соответствии с возрастом и возможностями
● [font=Book Antiqua]С[/font]ексуальная ориентация: гетеро-, би-, гомо-, асексуальная

[quote][align=center][size=16]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/size][/align][/quote]
● [font=Book Antiqua]С[/font]трахи: думаю, тут все понятно
● [font=Book Antiqua]Ж[/font]еланя: думаю, тут все понятно
● [font=Book Antiqua]П[/font]ривычки и особые качества: думаю, тут все понятно
● [font=Book Antiqua]П[/font]оложительные/отрицательные черты характера: не стесняемся, описываем все
● [font=Book Antiqua]О[/font]бщее описание персонажа: можете скопировать из акции, а также разбавить своими фактами, не противоречащими данной трактовке персонажа
● [font=Book Antiqua]В[/font]нешность: имя прототипа внешности, который вы взяли на аватар

[quote][size=16][align=center]О Б   И Г Р О К Е [/align][/size][/quote]
● [font=Book Antiqua]П[/font]робный пост: на свободную тему, разрешается взять с другой ролевой
● [font=Book Antiqua]С[/font]вязь с вами: желательно, ICQ
● [font=Book Antiqua]О[/font]пыт игры: есть - хорошо, нет - научим
● [font=Book Antiqua]К[/font]лючи: ищите в правилах

[hr]