Welcome to L.A.

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре по реальной жизни в Лос-Анджелесе - "City in California" Говорят, что ЛА- город ангелов. Но глядя на этих ангелов даже чертей подмывает перекреститься. Вас ждет буря незабываемых ощущений на этом проекте! Напоминаем, что рейтинг игры NC- 21. А персонажи в игру принимаются только с 20-ти лет(4 курс)
1 "января" 2012
Дорогие игроки! Позвольте от лица администрации поздравить вас с уже наступившим 2012 годом! Пусть все неудачи, заботы, тревоги останутся в 2011-м, а год дракона принесет вам много радости, успехов и любви! С Новым Годом!
подробнее о новостях и информации на форуме в блоге администраторов

elle wilson - создатель, главный администратор;
cassandra keller - администратор; brittany wells - главный модератор; andromeda macleod - pr менеджер; cordelia allen - pr менеджер;

идет набор в команду форума!



●занятые внешности● ●занятые имена и фамилии● ●вакансии в городе● ●правила● ●гостевая● ●замечания● ●шаблон анкеты●

дата и время: 1 "декабря" 2011, 17 часов 00 минут
погода: Город замер из-за духоты. Только редкие прохожие, протирая пот платком, быстро перемешаются по улицам. Все на пляже.






Riddle: Wight's Legacy FRPG: Miss je sais` ma cheri http://s57.radikal.ru/i155/1201/56/587a5a3046d2.bmp


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to L.A. » ●акции● » #0 remember, i need u


#0 remember, i need u

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой акции оставляем заявки на нужных по этому шаблону.

Код:
● [font=Book Antiqua]П[/font]олное имя: 
● [font=Book Antiqua]Д[/font]ата рождения и возраст: 
● [font=Book Antiqua]Р[/font]од деятельности: 
● [font=Book Antiqua]В[/font]нешность: 
● [font=Book Antiqua]К[/font]раткое описание: 
● [font=Book Antiqua]О[/font]тношения: 
● [font=Book Antiqua]Д[/font]ополнительно:

Внимание: если вы хотите, чтоб внешность, выбранная вами для нужного персонажа была официально за нимпридержана, тогда не забудьте отписаться в занятых внешностях. Спасибо.

0

2

http://savepic.su/542068.gif
1. Имя и фамилия:
Jason Morgenstern / Джейсон Моргенштерн
Или другое имя, но фамилия эта. + согласовывайте со мной;

2. Возраст:
26 лет;
3. Деятельность:
владелец клуба 'play house';
4. Внешность:
Jensen Ackles / Дженсен Эклз
5. Кем вам приходится?
Я знаю тебя с детства. Помню, ты носил колготки и мы вместе ходили на Гарри Поттера. А помнишь озеро рядом с твоим домом? Помнишь? Мы катались там на твоём красном велосипеде. Помню, мы купались в озере, а после твоя мама делала нам горячие пирожки. Ты был такой невинный и доброй, да и я тогда была ангелом. Но все дети вырастали.  Я помню, как ты в период моего полового созревания смеялся над моей маленькой грудью и короткими ногами, а я помню твои прыщи и ломаный голос. Ты рос на моих глазах, стал ходить в спортзал, стал популярен среди девушек, за тобой бегали почти все девочки школы, да что там? И мальчики тоже. Я не была исключением. В 16 я влюбилась в тебя так, как никогда не любила. Примерно в этот период  я уехала с родителями в Лондон на год. За этот год поменялись наши отношения. В Лондоне я попробовала алкоголь, начала курить и узнала, что такое наркотики. Я росла, и со мной росло тело. В 18 я приехала поступать в УКЛА ( Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе). Там был ты. Я предстала перед тобой длинноногой брюнеткой с пышной грудью и накрашенными глазами. Ты стал мужественнее и взрослее. Ты уже учился в университете. А дальше всё было ужасно стремительно. Первые наши поцелуи, ласки, нежности. Помню, ты лишил меня девственности. Маленькую и неопытную девочку. Взрослый и умелый мужчина. Недолго длились наши отношения. Когда ты окончил университет, интерес быстро пропал и чувства остыли. Но привязанность! Длинные зимние, да и летние, вечера в компании друг друга - да постоянно. Я знаю всё о твой работе, а ты о моей учебе.  Ты говоришь всё о своих девушках, а я покорно слушаю.
6. Краткая информация:
1. Парень, у которого нет отбоя от девушек, а он этим прекрасно пользуется.
2. Любит вечеринки, всегда был душой компании.
3. Ценит друзей и родителей
4. Живет по принципу: « зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра?»
Джейсон родился в небольшом районе Лос-Анджелеса. У отца и матери совместная звукозаписывающая студия. Растили сына, но не баловали никогда. Учили пользоваться деньгами, но не тратить их попусту. Сейчас же он может тратить миллионы на нужные вещи, а для развлечений есть своя мера. Всегда любил сладкую вату и горячий шоколад, даже сейчас не может отказаться от этих лакомств. Настоящий ценитель удовольствия. Любит, когда приятно ему, но сам тоже не промах и умеет доставить истинное удовольствие. Закончил университет на « хорошо». Родительские деньги, смекалка, мозги и немного мужского обаяния помогли ему стать владельцем самого популярного клуба в ЛА. Человек с отменным чувством юмора! Его шутки и мимика порой слишком переигрывают, и выглядит глупо. Прекрасный игрок. Он редко покажет, что вы ему не нравитесь. Он будет мил и приятен, но потом нанесет тот саамы» смертельный» удар. Мускулистое телосложение и немного грубый голос. Его боятся, им восхищаются, а ему плевать. Он живет не для славы. Достаточно публичный человек в городе, которого приглашают на мероприятия и презентации.
Дополнительно:
Ответственный игрок, с которым будет приятно пообщаться во флуде, грамотный, с чувством юмора. Жду тебя мой первый друг и первая любовь)

0

3

Полное имя:
На ваш выбор, но ничего экстраординарного и приторно-сладкого.

Дата рождения и возраст:
25 лет | 1986 год, день и месяц любой

Род деятельности:
Владелец сети банков, ну это уже мой личный заскок, можно так сказать. Вы вольны выбрать то, что вам по душе, предварительно обсудив со мной.

Внешность:
Тут я тоже дам полную свободу действий, но не надо мне подкидывать кота в мешке, поэтому настоятельно прошу сообщить, какой внешности вы припишите персонажа. Да, за треш-моделей и личностей непонятной половой принадлежности, я покусаю, преимущественно за нос.

Краткое описание:
В твоих глазах черти постоянно отплясывают ламбаду, но стоит тебя улыбнуться, как на щеках появляются очаровательные детские ямочки. Дьявол в обличии ангела, в этом и есть весь ты. Ты не живешь, ты играешь. Жизнь для тебя всего лишь игра, подобно партии в покер, порой жестокая и несправедливая, но все же игра. Ты никогда не в чем не знал отказа, поэтому порой в тебе просыпается тот самый избалованный мальчишка, которым ты когда-то был и тогда ты готов свернуть горы, но удовлетворить свое «хочу», чтобы это не было, новый галстук или новая машина. По натуре охотник, любишь поиграть в кошки-мышки, а когда победа безоговорочно в твоем кармане улыбаешься, словно кот объевшейся сметаны. Сколько жертв пало благодаря этой улыбке, но у меня с годами видимо выработался иммунитет к очаровательным нахалам, поэтому нам до сих пор удалось сохранить нашу дружбу.

Отношения:

«Подлец!», в который раз гневно восклицаю я, едва ли не подпрыгивая на стуле от негодования, но ты лишь отмахиваешься от меня, мол, повторяешься милая, где-то я сегодня это уже слышал. Только ты так мастерски можешь довести меня до белого каления, поэтому существует лишь несколько минут, когда по отношению к тебе у меня существовали другие чувства, кроме жажды жестокой расправы.
Мы познакомились ещё в песочнице. Ты таскал меня за косички, а я дубасила тебя чем попало. Ты ломал моих кукол, я выкручивала детальки от твоих коллекционных машинок. Ты называл меня дурой, а я величала тебя не иначе как идиот, причем мы искренне верили, что находимся на вершине остроумия, хотя возможно так оно и было, в те далекие годы. А потом мы забирались с тобой под стол и ты заявил, что когда вырастишь, обязательно на мне женишься и мы снова сцепились на почве того сколько у нас будет детей и как мы их назовем. 
В школе ты опекал меня на правах старшего брата и давал просто королевские затрещины, стоило мне только потянутся к сигаретам. Все-таки даже твоего влияния не хватило, чтобы отбить у меня тягу к никотиновой дряни,  хотя до сих пор смотришь на меня как удав на кролика, стоит мне только чиркнуть зажигалкой. Тем не менее, сам ты без зазрения совести куришь в моем присутствии, аргументируя это коротко и емко «Я мужчина». Простите, а я чем хуже, только тем, что женщина?
Мое неожиданное замужество та самая пора, которая практически разорвала наши с тобой отношения. Ты был не в восторге от моего выбора, остается только благодарить небеса, за то, что ты не стал мне ставить каких-либо ультиматумов, ведь тогда я бы выбрала мужа, тогда я ещё всегда выбирала его. Именно ты поддерживал меня после и во время развода, но все же к теме и без нее не забывал добавить какую-нибудь фразу, общий смысл которой сводился к тому что «Ну я же говорил». Тогда мои нервы не выдержали и я вернулась к проверенному детскому средству, нет, твои коренные зубы в отличие от молочных остались целы, но вот очаровательный фингал под глазом прописался на неделю. В тайне я злорадствовала, но мне удалось практически искренне состроить мордочку нашкодившего котенка пришедшего на покаяние. Этот фингал ты мне припоминаешь и по сей день.

Дополнительно:
Я буду благодарна, если вы возьмете роль не на один и не на два дня. Хотелось бы активного, веселого и с большой фантазией. Игрок должен быть старше 19 лет, можете считать это моим личным помешательством. Ещё я не люблю такое популярное явление в наши дни как кросс пол. Обратиться по всем вопросам можно в гостевую, для более детального разбора полетов я дам свою аську.

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqnkirXiNp1qibacqo1_500.gif

Полное имя: оставляю на Ваше усмотрение. Хотелось бы чего-нибудь красиво звучащего и не забитого.

Дата рождения и возраст:  21 ~ 24.

Род деятельности: владелец ресторана на Родео Драйв.

Внешность: Tom Felton. Ну или Nicholas Hoult Поговорить о смене внешности можно, только думаю вряд-ли мы придем к соглашению.

Краткое описание:
Ты стал жестоким, Кай.
Вместо сердца лёд,
Ты навсегда январь -
Солнце не взойдёт.

Мрачный, как осеннее небо, холодный, как весенний рассвет. Ты прекрасно понимаешь почему ты такой и тебе нравится быть таким. Нравится окидывать всех свысока своим прожигающем взглядом и получать удовольствие, созерцая, как любая девушка готова пойти на что угодно, чтоб твой взгляд устремлялся только на нее одну. Получать удовольствие, но не демонстрировать его, оставаясь в ледяной маске. Ты равнодушен к этой пошлой атмосфере клубов, дешевых баров, шлюх, которые жадно ловят каждое твое слово, предпочитаешь провести вечер у себя в ресторане или читая свою любимую классику.
Ты эгоист, нет, ты жуткий собственник. Все, что есть у тебя твое и только твое. Ты не привык делиться. Ничем и никем. И знаешь, я понимаю тебя, ведь стоит всего раз пережить момент, когда у тебя отбирают все, что тебе дорого, и ты начинаешь заново смотреть на вещи, по настоящему ценя и сберегая их.
Ты отрицаешь чувства, отрицаешь все духовное, признавая лишь материю, только то, что можно потрогать руками. Презираешь людей, которые разбрасываются налево и направо своими эмоциями высокими словами о любви, чести, совести и прочей чуждой тебе болтовне. Только давай начистоту, ты ведь и сам прекрасно понимаешь, что это опять всего лишь маска, что ты скрываешь то, что у тебя в голове, а может просто боишься самому себе признаться в этом?
Мрачный, как осеннее небо, холодный, как весенний рассвет.

Отношения: честно говоря, я до сих пор никак не могу осознать тот факт, что нам вообще посчастливилось познакомиться. Возможно, мы просто были рады услышать этот до боли знакомый британский акцент среди десятков миллионов американских голосов в Лос-Анджелесе, отыскать что-то родное в, как оказалось, чужой нам стране. Слово за слово и ты поведал мне историю, как переехал сюда, когда тебе было 20, для развития семейного ресторанного бизнеса. Сейчас я удивляюсь и чрезмерно горда за тебя, что ты, возможно, в первый раз позволил человеку хоть на нанометр заглянуть внутрь тебя.
Нам нравилось общаться друг с другом, проводить время вместе. Ты показал мне, что значит жить красиво, а я, что значит жить в таунхаусе и совмещать учебу с работой спасателем на местном пляже. Теперь я понимаю, что возможно показала тебе в новом свете вещи, на которые ты раньше смотрел свысока. Мы шаг за шагом вовлекали друг друга в такую чуждую, отчасти пугающую нас другую реальность. Вот так вдруг нам стало уютнее жить в этом городе. Просто так.
А недавно ты рассказал мне то, что доныне известно было только тебе и твоему отцу, про то, как погибла твоя мать, и что сейчас тот человек, который еще недавно был для тебя кумиром, в одночасье потерял свой авторитет, приведя домой двадцатипятилетнюю модель. Знаешь, я еще долго буду вспоминать тот момент. Я ценю тебя уже только за то, что ты нашел в себе силы открыть мне свою душу.
А теперь, честное слово, только теперь, я замечаю, как ускоряется темп биения моего сердца, когда я вижу тебя, когда ты обнимаешь меня, провожая до дома. Я знаю, что ты испытываешь ко мне нежные чувства, и одновременно боишься их показать, с опасением обрести новые шрамы на сердце. Не бойся, мы вдвоем, мы сможем.

Дополнительно: ежели что не устраивает - все пункты обговорим! В лице господина NN я жду игрока, который не бросит игру через неделю. Я не требую постов в 195 строк, с частотой написания 3 штуки в час, но жду от Вас качественной игры, основанной на эмоциях. Не против кросспола. И да, конечно печеньки и прочие вкусности такие, как графика, ресторан на РД, например (а там, между прочим, пока что запрещено приобретать собственность), обеспечены. Жду, очень жду, ибо не вижу смысла существования моего персонажа в игровой реалии без NN.

0

5

http://savepic.su/579704.gif
Полное имя:
Alexander Wilson | Александр Уилсон;
Дата рождения и возраст:
47 лет;
Род деятельности:
Владелец ресторана «Wilson's bell» на Родео Драйв;
Внешность:
Самый невероятный Хью Грант | Hugh Grant;
Краткое описание:
Этот мужчина тот, кто получил от жизни всё. Невероятную любовь, карьеру и дочь. Говорят, что если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если дочь, то папочкой. Верно.  Лет так до 13 Эль была чудом для Алекса. Он любил её и одаривал подарками. Но потом из семьи ушла его жена и мать для девочки. Тогда всё перевернулось. Уилсоны потеряли смысл жизни. Эль стала другой. Немного грубой и настойчивой. А Александру стало всё равно на всё. На карьеру, на дочь, на доход. Когда Эль было 15, Алекс понял, что всё ужасно запустил. Подводка на глазах, откровенные вещи и каблуки выше линейки первоклассника. Девочка перестала здороваться и домой приходила лишь под утро. Слишком веселая и странная. События развивались стремительно, но точно можно сказать одно - ситуация закалила обоих. Александр из доброго папочки превратился в заботливого и строгого отца. Он забирал девочку со школы каждый день, не выпускал из дома. Думал, что делает всё правильно. Как бы ни так. В 18 лет девочка почувствовала свободу от отца, переехав жить в университетскую общагу. Примерно в это время и началась личная жизнь Алекса. Успешная карьера. Свой ресторан не на окраине города, а на самом Родео Драйв! Да звезды мечтают об этом. Александр стал посещать светские мероприятия. Девочки с курса Эль поднимали слюнки, видя как за девочкой приезжает элегантный мужчина с голливудской улыбкой, на невероятном автомобиле. Девушки постарше строили не только глазки бизнесмену. Но всё же дома Александр весьма строгий отец. С Эль бывает груб. Люби её, готов отдать свою жизнь, но и покричать может достаточно. Думает, что Эль не курит, не ходит на университетские тусовки и не пробовала кокаин. Хотя, лучше пускай не знает. Это больше угрожает девочке. 
     Авторитетный отец для девочки.
     Предмет обожания многих
     Имеет завидный бизнес
     Бывает груб и вспыльчив
     Девушки нет
     Невероятная ответственность чувствуется в нём.

Отношения:
Любимым папочкой, которого люблю невероятно сильно, но бывает ненавижу.
Дополнительно:
Ждуждужду)
Графикой обеспечу, любовью обязательно, общение гарантирую( если нуждаетесь). Флуд, все дела. Аська, если нужно.
Нужен ответственный человек, который сможет отыграть 47-летнего мужчину, прожившего нелегкую жизнь. Чувства,господа. Если не сможете, не беритесь. Посты не по 10 строк, ну.
Желательно не сноб.
Желательно не кросспол.

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lx64k4MkZi1qfhvs7.gif

Полное имя: фамилия - Keller | Келлер, имя любое понравившееся вам.

Дата рождения и возраст: 21 ~ 23

Род деятельности: полагаюсь на Ваш выбор, только что-то приземленное, простое, пожалуйста.

Внешность: Rupert Alexander Lloyd Grint или Nicholas Hoult. Выслушаю ваши предложения, только думаю вряд ли мы придем к соглашению.

Краткое описание: здесь я Вас так же не ограничиваю, напишу лишь несколько пунктиков, так сказать "скелет":
- родился и вырос в Великобритании, г. Бристоль
- три месяца назад переехал с сестрой в Лос-Анджелес, чтоб наконец уйти из-под контроля родителей и начать самостоятельную взрослую жизнь
- живет в таунхаусе с Кэсси
- говорит с ярко выраженным британским акцентом, порой специально, чтоб поиздеваться над слушателями
- душа любой компании
- а вообще нахал, коих еще поискать надо

удивительный человек. чувство юмора его конек. его беззаботность скрывает острый ум, несмотря на который у ... нет конкретных целей в жизни, за исключением посещения вечеринок. в его голове всегда полно идей как, где и с кем приятно и полезно провести время, желательно за его же счет. даже в самую удручающую ситуацию ... старается сохранять спокойствие и все свести на шутку. "если жизнь подсовывает тебе лимон - сделай из него лимонад" - так гласит не только народная мудрость, но еще и девиз, с которым ... идет по жизни. для него лучше плыть по течению, нежели сопротивляться череде неприятных жизненных событий, потому что он верит в кармическую связь, которая обязательно обережет его от любых происшествий (так вот почему он всегда умудряется выходить сухим из воды).
... очень верный, преданный и понимающий друг, которого встретить настоящая удача. да и вообще удача просто встретить такого человека. он любит жизнь, и, похоже, это взаимно.

Отношения: самый-самый дорогой и любимый мой человек, он не мандарин, чтоб его с кем-нибудь делить. Брат. Отношения самые что ни на есть доверительные и теплые.

Дополнительно: хотелось бы обрести в лице господина NN активного игрока, который не бросит игру через неделю. Я не требую постов в 195 строк, но жду от Вас игры, основанной на эмоциях. Не против кросспола. Неплохо, если бы вы были знакомы с первым поколением skins, ибо отношения и характер NN несколько напоминают прототип Тони Стонема. Жду, очень жду, ибо не вижу смысла существования моего персонажа в игровой реалии без NN.

0

7

Свернутый текст

Полное имя:
Оставляю полностью Вам)
Смотрите только, чтобы сокращалось и чтобы таких имен не было на форуме.
Назовем пока тыцтыц.
Дата рождения и возраст:
15. 03. 88.
23 года
Род деятельности:
студент( 5 курс)
Клуб 'play house'
бармен
Внешность:
Стерлинг Найт или Джонасы)
Милый мальчик,ну)
Краткое описание:
- В детстве ты был славный малый, но вот немного не такой как все. Одни считали тебя такииим хорошеньким, а в глазах других ты выглядел глупо.
- Так получилось, что наши родители были коллегами и все наши переезды осуществлялись вместе. Соседние дома, все дела.
- Тыцтыц прекрасно играет на гитаре( нигде не занимался)
- Точные науки никогда не давались.
- Легко заводит знакомства. Правда с девочками проще, чем с парнями. Вторые порой считают его очень слащавым.
- Так получилось, что у парня от природы отличный вкус. Ему не нужно читать модные журналы, смотреть показы. Он без труда может подобрать себе одежду.
Отношения:
Мои родители как раз считали тебя глупцом. Ты не подходил их маленькой девочке-аристократке. Нас запрещали общаться, но это не сломило нашу дружбу, а лишь укрепило еще больше. Кроме общих интересов у нас появились общие проблемы. На праздники ты мне даришь подарки. После учебы мы может пообедать в ресторане, а на выходных побыть детьми на пляже. Покидать друг друга в воду и съехать с водных горок за ручку. Меня привлекает твоя внешность, но я не знаю по поводу отношений....
После развода родителей, мы сблизились еще больше. Отец полюбил тебя. Ты теперь весьма желанный в нашей семье. Ты можешь прийти ночью ко мне, мы посмотрим фильм, а после я усну на твоём плече. Ты отнесешь меня в спальню, а сам спустишься вниз и выпьешь с папой по бокалу конька из старинной папиной коллекции.
Единственное, что я не могу терпеть - это твои девушки. Неужели ты не понимаешь, что они тебя используют? Используют твои деньги. Раздражает, что ты мне пишешь, что заболел, а я прихожу к тебе с пончиками. Но дверь-то мне открывает какая-нибудь девушка с мокрыми волосами и в полотенце. Не знаю, что ты в них находишь. Пока, слава Богу, ты свободен, как ветер. А я уже нажила себе врагов. Ты, надеюсь, не завёл.
В общим. Мы нереальные друзья. Почти бесты, если перестанем врать друг другу. Нуу, в наших отношениях и были пошлости, но это уже излишне...
Дополнительно:
Вроде как написано для того, кто знает)
Буду любиииить)
Обещаю интересную игру и общение,если потребуется)
Графикой тоже могу помочь)|Он занят, окда

0


Вы здесь » Welcome to L.A. » ●акции● » #0 remember, i need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно